"Студенческая наука - аграрному производству"

Кафедра Иностранных языков Казанского Государственного Аграрного Университета приняла участие в 79  Конференции - "Студенческая наука - аграрному производству", которая состоялась 23 марта 2021 года.

С приветственным словом к участникам конференции обратились: заведующая кафедрой иностранных языков Ярхамова Альфия Абриковна, преподаватели кафедры Исламова Лилия Рустамовна и Гатауллина Роза Вилюровна.

Доклады выступающих, главным образом были посвящены актуальным проблемам экономики и ее взаимосвязи с иностранным языком, международного языкового сообщества и многим другим актуальным темам.

В ходе обсуждения студенческих докладов были присуждены следующие места:

I место  Кисаева Аделина гр. Б301-01

II место Торопова Регина гр. Б301-04

III место Киселев Вадим гр. Б201-02

По итогам проведения конференции всем выступающим были вручены грамоты за активное участие.

Проведение подобных конференций дает студентам возможность делиться опытом в изученных областях и результатами своих исследований. Благодаря проведению таких мероприятий расширяется кругозор учащихся и такоим образом они проявляют больше интереса к науно-исследовательской деятельности.