Онлайн-встреча представителей Института экономики и сельхозтоваропроизводителей органической продукции Республики Татарстан

25 июня 2020 года состоялась онлайн-встреча с использованием программы Zoom представителей Института экономики и сельхозтоваропроизводителей органической продукции Республики Татарстан. В рамках реализации закона об органическом сельском хозяйстве и подготовки специалистов бухгалтерского учета и аудита была проведена лекция по учету органической продукции растениеводства к.э.н., доцентом кафедры бухгалтерского учета и аудита Исхаковым Альбертом Тагировичем. Встреча прошла с сельхозтоваропроизводителями, которые занимаются производством органической сельскохозяйственной продукции на территории Республики Татарстан.