Научно-практическая конференция "Образование и наука Казахстана: новые реалии и вызовы"

14 декабря 2021 года в Кызылординском государственном университете имени Коркыт ата состоялась научно-практическая конференция "Образование и наука Казахстана: новые реалии и вызовы", посвященная 30-летию независимости Республики Казахстан. Заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита Казанского ГАУ доктор экономических наук, профессор Клычова Гузалия Салиховна приняла участие в пленарном заседании с выступлением на тему: "Концепция реализации образовательных программ в сетевой форме". В начале своего выступления Гузалия Салиховна поздравила с Днем независимости Республики Казахстан всех присутствующих на русском, татарском, казахском языках.