Конференция на кафедре иностранных языков

12 апреля на кафедре иностранных языков выступили со своими докладами студенты Казанского ГАУ. Тематика выступлений была интересной и очень разнообразной. Студенты сумели показать хорошие аналитические способности  и умение проводить исследования. Очень приятно, что многие студенты выступали со своими докладами на английском языке. Надеемся, что это будет для них тренировочной  площадкой для дальнейших выступлений на международных конференциях.

1-ое место заняла Фархеева  К. (651 гр.). Она сделала очень хороший сравнительный анализ различий  Британского и Американского английского языка.

2-ое место заняла Рязянова Ю. (652 гр.)  со своим докладом «Роль и положение экономистов в США и в России».

3-место заняли две студентки нашего университета, это Сафина Диана  из агрономического факультета (162 гр.)  и Кощеева Анастасия из факультета лесного хозяйства (462 гр.). Диана выступила с докладом  «Вегетарианство», а Анастасия исследовала  «Самые красивые сады мира».