04.12.2015

Совет Института экономики

07 декабря 2015 г. в 12.00ч. в зале заседания состоится очередной совет Института экономики КазГАУ.

01.12.2015

Конкурс научно-практических работ ежегодно проводимый ПАО "АК Барс" Банк

Студенты института экономики приняли активное участие в конкурсе научно-практических работ ежегодно проводимый ПАО "АК Барс" Банк

26.11.2015

Профилактический медицинский осмотр

Сотрудники татарстанского наркоконтроля проведут профилактический медицинский осмотр студентов на  потребление наркотических и психотропных веществ.

23.11.2015

День памяти жертв ДТП

Проведение Дня памяти жертв ДТП стало традиционным в нашей республике. Студенты Института Экономики ежегодно принимают активное участие. В этом году мероприятие прошло в спортивном комплексе «Баскет-холл» 20 ноября. В нем приняли участие более восьми тысяч студентов высших и специальных учебных заведений, учащихся школ, воспитанников детско-юношеских автошкол, юных инспекторов движения, картингистов, сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции, представителей общественных организаций, благотворительных фондов.  Известные актеры, музыканты и спортсмены напомнили всем собравшимся о том, что основными причинами дорожно-транспортных происшествий, влекущих тяжелые последствия, являются превышение безопасной скорости, выезд в нарушение Правил дорожного движения на встречную полосу, управление транспортным средством в состоянии опьянения.

12.11.2015

Cовет Института экономики КГАУ

16 ноября 2015 г. в 1200 ч. в зале заседании состоится очередной совет Института
экономики КГАУ