23.12.2015

Межвузовский студенческий конкурс бизнес-проектов

11 декабря 2015 года состоялся Межвузовский студенческий конкурс бизнес-проектов на базе НОУ ВПО «Университет управления «ТИСБИ».

15.12.2015

Встреча заместителя министра со студентами

15.12.15. в актовом зале КазГАУ состоялась встреча  заместителя  министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по экономике и аграрным преобразованиям Хабипова Ришата Рашитовича со студентами Института экономики.

12.12.2015

В ДК "Энергетик", Ютазинского района прошла встреча учеников выпуксных классов

В ДК "Энергетик", Ютазинского района прошла встреча учеников выпуксных классов. Представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Ренат Гатиятов ознакомил стоящее перед выбором будущей профессии молодое поколение с развитием агропромышленного комплекса. Старший преподаватель кафедры управления СХП Казанского государственного аграрного университета Нияз Сафиуллин, заведующий кафедрой экономики и организации предприятий Ветеринарной академии Марс Алиев ознакомили школьников с преимуществами своих учебных заведений.

10.12.2015

Cпортивный праздник посвященный юбилею ИМиТС

5.12.15.в спортивном комплексе КазГАУ состоялся спортивный праздник посвященный юбилею ИМиТС.  Преподаватели  Института экономики приняли активное участие во всех соревнованиях. Команда  Института экономики  заняла 1 место по шахматам и 2 место по перетягиванию каната.

04.12.2015

Спортивный праздник

05 декабря 2015 г. в 10.00ч. в спортивном корпусе КазГАУ состоится спортивный праздник для преподавателей посвященный юбилею ИМиТС.