25.03.2014

Вторая межвузовская студенческая олимпиада по экономике.

20 марта 2014 года в Казанском  кооперативном институте прошла вторая межвузовская студенческая олимпиада по экономике. Для участия в олимпиаде были приглашены команды вузов г. Казани в составе 4 студентов 2-4 курсов экономических специальностей в сопровождении руководителя из числа преподавателей вуза.

24.03.2014

Позравляем с Юбилеем профессора кафедры Философии и Права Шарыпову Наилю Хабибрахмановну!

Директорат и коллектив Института экономики поздравляет  Вас с двойным праздником - Днем рождения и юбилеем! Пусть сегодня у Вас будет замечательное настроение, а вокруг - лучшие друзья и родные люди. Вам есть, что вспомнить и чем гордиться... Хотим  пожелать Вам дальнейшего процветания, бодрости духа и искрометного счастья!

Директорат

10.03.2014

Начало сессии для студентов 4 курса заочного отделения Института экономики

10 марта - начало второй сессии для студентов четвертого  курса заочной формы обучения, обучающихся по направлению "Менеджмент" профиль "Производственный менеджмент" и направлению "Экономика" профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".