Межрегиональный форум студенческого самоуправления "Лидеры нового века"

В период с 7 по 9 декабря 2018 года на базе Ульяновского аграрного университета имени П.А. Столыпина состоялся Межрегиональный форум студенческого самоуправления "Лидеры нового века".

08.12.2018

Чемпионат России по корэш

Студенты, профессорско-преподавательский состав и директорат Института экономики посетили Казанский чемпионат России по корэш.

Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу

Студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" и  четвертого курса специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" совместно со старшими преподавателями Пининой Ксенией Александровной и Сафиуллиным Ниязом Азатовичем посетили форум "Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу".

День неизвестного солдата

3 декабря 2018 года, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата.

IV Всероссийская студенческая Олимпиада Системы Главбух

20 ноября стартовала IV Всероссийская студенческая Олимпиада Системы Главбух