26.02.2019

XXXII сессия Казанской городской Думы

Студенты Института экономики Казанского ГАУ по направлению "Государственное и муниципальное управление" по приглашению мэра посетили XXXII сессию Казанской городской Думы.

25.02.2019

Встреча Мэра г. Казани И.Р. Метшина со студентами и преподавателями Института экономики

Сегодня, 25 февраля в нашем университете состоялась интересная и знаковая встреча профессорско-преподавательского коллектива и студентов Института экономики с Мэром г. Казани И.Р. Метшиным.  На эту встречу пришли студенты, чтобы обсудить, в формате прямого диалога имеющиеся проблемы и поделиться идеями и проектами, связанные с жизнью Казани. Перед встречей, Мэр г. Казани ознакомился с исторической экспозицией музея Казанского ГАУ.

21.02.2019

VII Международная была организована научно-практическая конференция «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством»

21 февраля 2019 года в Институте экономики  Казанского государственного аграрного университета кафедрой бухгалтерского учета и аудита VII Международная была организована научно-практическая конференция «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством», посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова.

19.02.2019

Торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения

18 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения Института экономики.

19.02.2019

Поволжский агропромышленный форум

С 13 по 15 февраля специализированная выставка «ТатАгроЭкспо» и Поволжский агропромышленный форум открыли свои двери в МВЦ «Казань Экспо». Студенты и преподаватели Института экономики приняли участие в выставке представив свои проекты посетителям.