02.02.2020

Защита ВКР по международной программе МВА-Агробизнес

28 января 2020 года в зале заседания Казанского ГАУ состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей международной программы МВА-Агробизнес.

25.12.2019

Студенты Института экономики стали стипендиатами Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

17 декабря 2019 года студентам Казанского ГАУ были вручены сертификаты на государственную стипендию Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Зяббарова М.А.

19.12.2019

Открытая лекция специалиста по связям с общественностью

19 декабря 2019 года перед студентами Института экономики открытую лекцию прочитала главный специалист по связям с общественностью Татарстанского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Радушнова Ирина.

17.12.2019

Посещение приюта для животных

Студенты второго курса Института экономики в рамках предмета "Корпоративная социальная ответственность" посетили пункт временного содержания животных "Cats House".

Ярмарка молодежных Бизнес-идей и бизнес-проектов

29 ноября 2019 года студенты Института экономики Казанского ГАУ приняли активное участие в Межвузовской студенческой ярмарке бизнес-идей, который проводился на базе УВО Университет управления «ТИСБИ».