26.01.2018

Повышение квалификации «Работа с электронной информационно-образовательной средой в образовательной организации»

22-26 января 2018 года для преподавателей Института экономики прошло повышение квалификации «Работа с электронной информационно-образовательной средой в образовательной организации» в ФГБОУ ВО «Казанский ГАУ».

25.01.2018

День российского студенчества

25 января 2018 года во дворце спорта «ТАТНЕФТЬ АРЕНА» прошел самый долгожданный праздник для каждого студента – День российского студенчества!

22.01.2018

Визит представителей Кызылординского государственного университета им. Коркыт ата (Казахстан)

19 января 2018 года Казанский ГАУ посетили представители Кызылординского государственного университета им. Коркыт ата (Казахстан) декан факультета экономики и информационных технологий к.э.н. Кулмурзаев Нурлан Серикович, заведующий кафедрой «Вычислительная техника и информационные системы» PhD Ибатулла Сабит Ибадуллаулы.

30.12.2017

Вручение дипломов магистрам по специальности "Государственное и муниципальное управление"

27 декабря 2017 г. в актовом зале Казанского ГАУ состоялось торжественное вручение дипломов магистров по специальности "Государственное и муниципальное управление". Дипломы вручал декан факультета дополнительного профессионального образования Ижевской ГСХА к. с.-х. наук, доцент Пушкарев Олег Георгиевич

28.12.2017

Опубликованы новые монографии

Вышли из печати три монографии, в подготовке которых активное участие принимала кафедра философии и права в лице заведующей (Ф.Т.Нежметдинова).