12.04.2019

IV Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности» (Вологодская ГМХА им. Н.В.Верещагина)

12 апреля 2019 года в Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина проведен IV Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности».

11.04.2019

11 апреля 2019 года в ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет) проведен IV Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке»

09.04.2019

Встреча с врачами ГАУЗ Республиканского центра

9 апреля 2019 года в нашем институте прошла встреча с врачем по гигиеническому воспитанию ГАУЗ Республиканского центра Харисовой Розалией Муллаяновной и врачем- офтальмологом Ногмановой Лилией Рамисовной.

05.04.2019

Студенческая весна Республики Татарстан-2019

2 апреля 2019 года в рамках пиар-кампании фестиваля «Студенческая весна Республики Татарстан-2019»  прошла встреча активистов РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» и студенческого клуба Казанского ГАУ «ВМЕСТЕ».

02.04.2019

Профилактика терроризма и экстремизма в РТ

2 апреля 2019 года в Институте экономики Казанского ГАУ во время кураторского часа прошла встреча на тему «Профилактика терроризма и экстремизма в РТ».