Всемирный конгресс татар

14 марта 2019 года в IT парке состолся Всемирный конгресс татар и VIII Всероссийский сход предпринимателей татарских сел.

13.03.2019

13 марта 2019 года в Мамадышском районе РТ состоялся Республиканский семинар-совещание для специалистов финансово-экономических служб по повышению эффективности деятельности сельхозпредприятий.

06.03.2019

Круглый стол по вопросам развития отраслей животноводства

5 марта 2019 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан состоялся круглый стол по вопросам развития отраслей животноводства.

01.03.2019

Международный форум «Образование России (EDU Russia)

1 марта 2019 года преподаватели и сотрудники Института экономика Казанского ГАУ,  во главе с ректором А.Р. Валиевым приняли активное участие в работе Международного форума «Образование России (EDU Russia), проходившего на площадке международного выставочного центра «Казань-Экспо».

Соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд

Поздравляем студентов Института экономики с выходом в финальную часть студенческой лиги.