22.03.2021

Встреча со школьниками Параньгинского района Республики Марий Эл

19 марта 2021 года прошла масштабная встреча учащихся общеобразовательных учреждений Параньгинского муниципального района республики Марий Эл. Активное участие в данном мероприятии приняли сотрудники Института экономики Казанского ГАУ.

17.03.2021

16 марта 2021 года состоялась IX Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством».

17.03.2021

Летний кампус Президентской Академии

С 2012 года при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее – РАНХиГС) проводит в Республике Татарстан международный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии» (далее – Кампус).

Образовательный формат Кампуса представляет собой тренинги, мастер–классы, где в качестве лекторов выступают представители федеральных и региональных органов государственной власти, преподаватели и эксперты ведущих учебных заведений, специалисты крупных корпораций.

Цель Кампуса – личностный рост студентов, практическое применение знаний, решение сложных задач в реалиях современного экономического и социального пространства.

В текущем году с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в Российской Федерации и требований Роспотребнадзора проведение Кампуса запланировано с 11 по 24 июля во всесезонном городе-курорте «Свияжские холмы». Участниками станут 220 студентов, в том числе 80 студентов вузов Республики Татарстан.

16.03.2021

Встреча студентов первого и второго курса с представителями молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"(РСО)

16 марта 2021 года в Институте экономики прошла встреча студентов первого и второго курса с представителями молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"(РСО).

16.03.2021

Интерактивное занятие государственного служащего

Студенты групп Б391-04 и Б391-05 по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление Института экономики совместно с кураторами Ч. М. Кураковой и Н. А. Сафиуллиным организовали встречу с главным советником Отдела высшего и среднепрофессионального образования и науки Аппарата Кабинета министров Республики Татарстан Софьей Альфредовной Мустафиной.