27.03.2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР "Корпоративная социальная отчетность – инструмент гармонизации экономических, экологических и социальных интересов бизнеса и общества"

27.03.2017

Вручение дипломов выпускникам МВА-Агробизнес

24 марта 2017 года в актовом зале Казанского ГАУ прошла церемония вручения дипломов для выпускников программы дополнительного профессионального образования «МАСТЕР ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ – MASTER OF BUSINESS ADMINISTRATION (МВА – Агробизнес).

25.03.2017

25 марта 2017 года на базе кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" прошел МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «Корпоративная социальная отчетность – инструмент гармонизации экономических, экологических и социальных интересов бизнеса и общества».

25.03.2017