09.05.2018

Спасибо за Победу!

9 мая 2018 года доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Казанского ГАУ Клычова А.С. посетила тружеников тыла: Надежду Иосифовну Шашкову и Шагиахметова Сабира Нигматзяновича на дому.

Субботник в березовой роще

4 и 7 мая 2018 года студенты первого и третьего курсов Института экономики со своими кураторами провели субботники в Березовой роще.

06.05.2018

Торжественное возложение венков

Старший преподаватель кафедры Управления сельскохозяйственным производством Сафиуллин Нияз Азатович присоединился к городской мемориальной акции по торжественному возложению венков к могилам погибших солдат Великой отечественной войны. Торжественное возложение прошло на территории кладбища «Пороховое».

06.05.2018

Аллея Памяти

5 мая в Парке Победы состоялась ежегодная акция «Аллея Памяти». В мероприятии принял участие старший преподаватель кафедры Управления сельскохозяйственным производством Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович, который посадил молодые яблони в память о тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

05.05.2018

Субботник Института экономики

5 мая 2018 года во дворе здания Института экономики прошёл ежегодный общегородской субботник. В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав Института экономики. На территории была  проведена генеральная уборка, а также проведена высадка молодых елей.