09.02.2014

Всероссийская онлайн – олимпиада, проводимая СКБ-контур для студентов финансовых специальностей.

В этой олимпиаде принимали  участие Высшие учебные заведения г. Казани, в том числе и Казанский Государственный Аграрный Университет.

27.12.2013

Торжественное вручение дипломов выпускникам

27 декабря 2013 выпускники заочного отделения Института экономики Казанского государственного аграрного университета получили заслуженные ими за годы учебы дипломы.

26.12.2013

Подведены итоги Интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

26.12.2013

Открытая лекция доктора экономических наук, министра финансов РТ Гайзатуллина Р.Р.

Традиционно, на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита состоялась открытая лекция доктора экономических наук, министра финансов РТ Гайзатуллина Радика Рауфовича на тему «О бюджете Республики Татарстан на 2014 год и на плановый период 2015 – 2016 годов»