Изучение деловой активности сельского населения

Доцент кафедры организации сельскохозяйственного производства продолжает работу в составе межведомственной рабочей группы по изучению деловой активности сельского населения.

20.11.2017

Зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения

17 ноября 2017 года в г. Арске состоялся первый зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения.

16.11.2017

Встреча студентов 4 курса Института экономики с представителями компании Онлайн бухгалтерия Небо

16 ноября 2017 года прошла встреча студентов 4 курса Института экономики направленности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" с представителями компании Онлайн бухгалтерия Небо.

15.11.2017

Встреча специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан со студентами Казанского государственного аграрного университета

Сегодня состоялась встреча специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан со студентами Казанского государственного аграрного университета и Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана. На встречу со специалистами были направлены самые активные студенты Института экономики.

Исследование товаров в супермаркетах города

В течение двух недель студенты 142 группы посещали супермаркеты города Казани  с целью исследования рынка различных продуктов. Задание дал старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.