30.05.2018

Финал Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

25 мая 2018 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета состоялась защита проектов в рамках Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» по номинации: «Мое село».

Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермерства

19-20 мая, на базе технопарка «Авиатор» прошел первый в республике Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермерства. В мероприятии приняли участие студенты по специальности "Государственное и муниципальное управление" и "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", которые, объединившись, создали проекты на стыке дизайна, инжиниринга и аграрных технологий.

16.05.2018

Встреча с оперуполномоченным по особо важным делам отдела по борьбе с контрабандой наркотиков

15 мая 2018 года состоялась встреча студентов 1-4 курса Института экономики с оперуполномоченным по особо важным делам отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Федеральной таможенной службы Приволжского таможенного управления Татарстанской таможни Патраковым Александром Александровичем.

13.05.2018

Лучший молодой преподаватель Казани-2018

11 мая 2018 г. в Казанском государственном медицинском университете и Казанском национальном исследовательском техническом университете им. А.Н. Туполева-КАИ состоялся полуфинал Конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2018». Свои инновационные подходы к образовательному процессу продемонстрировал и молодой преподаватель Института экономики Казаснкого ГАУ кафедры управления сельскохозяйственным производством Нияз Азатович Сафиуллин.

Бессмертный полк

Студенты 1-2 курсов Института экономики Казанского ГАУ вместе со своими кураторами и директором Института д.э.н., проф. Клычовой Г.С. приняли участие в акции "Бессмертный полк".