23.05.2019

21 мая 2019 года в Институте экономики Казанского ГАУ состоялась Международная научно-практическая конференция "Развитие сельского хозяйства в условиях цифровизации экономики".

23.05.2019

Финал VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Вордскиллс Россия)

С 21 по 23 мая 2019 года преподаватели Института Экономики участвовали в деловой программе  в МВЦ «Казань Экспо», где проходили соревнования Финала VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Вордскиллс Россия).

22.05.2019

Семинар по использованию баз данных SCOPUS и ScienceDirect в исследовательской работе

22 мая состоялся научно-практических семинар  на тему: "Использование баз данных SCOPUS ScienceDirect в исследовательской работе" для преподавателей и ученых, аспирантов и магистров Казанского ГАУ. Информация, представленная преставителем компании ScienceDirect Филатовым М.М. была очень полезна, носила познавательный и практический характер.

22.05.2019

Финал Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

С 18 по 20 мая 2019 года состоялась очная защита проектов в рамках Шестнадцатого Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

Торжественное открытие 2-го этапа Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2019».

Сегодня 15 мая состоялось торжественное открытие 2-го этапа Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2019» среди учеников 5-10 классов сельских общеобразовательных учреждений. ФГБОУ ВО Казанского ГАУ является одной из 9 площадок для проведения заочного и очного региональных этапов.