26.03.2021

24 марта 2021 года состоялась Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях стратегического развития экономики».

«Школа фермера» в Казанском ГАУ

С 24 февраля в Казанском государственном аграрном университете реализуется образовательный проект «Школа фермера», направленный на практическую подготовку будущих фермеров.

23.03.2021

!!! Открыт набор на курс ДПО!!!

Объявлен набор на курсы дополнительного профессионального образования.

Даты: 5.04 - 18.04.2021

Продолжительность: 72 часа

По окончанию Вы получаете сертификат

По всем вопросам обращаться к старшему преподавателю кафедры бухгалтерского учета и аудита Парфеновой Ксении Александровне.

23.03.2021

В соответствии с письмом НО «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» от 16 февраля 2021 г. № И-2021/20, Рекомендациями по организации и проведению Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2021 год и Приказом ректора, в целях привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ 23 марта 2021 года в Казанском ГАУ проведен 1 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России.

23.03.2021

23 марта 2021 года на базе МБОУ «Ново-Чечкабская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан» прошла V республиканская научно-практическая конференция школьников имени Ахмета Рашита. Организаторами конференции выступили МБОУ «Ново-Чечкабская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан», Союз писателей Республики Татарстан, Казанский государственный аграрный университет, МКУ «Управление образования Буинского муниципального района».