12.02.2018

Время объединять усилия: Координационный Совет провел совещание Советов молодых ученых и специалистов Приволжского федерального округа в городе Казани

Главными целями встречи стали обсуждение участия молодых ученых в реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации и координация деятельности Советов молодых ученых Приволжского федерального округа.

12.02.2018

Oтбор на стажировку по программе PRAXX

Отбор на стажировку по программе PRAXX состоится 13 февраля 2018 года в 14.00 часов, за подробной информацией просим обращаться на кафедру иностранных языков.

12.02.2018

Призовые места по успеваемости среди учебных групп по итогам зимней сессии

Согласно распоряжению директора №35 от 12 февраля 2018 года выделены призовые места по успеваемости среди учебных групп Института экономики.

10.02.2018

Практический семинар на тему «Актуализация федеральных государственных образовательных стандартов. Подготовка к государственной аккредитации в условиях перевода процедуры в электронный вид»

8-9 февраля 2018 заместитель директора Института экономики Камилова Эльвира Ринатовна принимала участие на практическом семинаре на тему «Актуализация федеральных государственных образовательных стандартов. Подготовка к государственной аккредитации в условиях перевода процедуры в электронный вид».

Исторический парк "Россия - моя история"

9 февраля 2018 года студенты Института экономики 651,652 и 5521 групп вместе с заместителем  директора по воспитательной работе посетили экспозиции "Рюриковичи" и "Романовы" исторического парка "Россия - моя история" на Казанской ярмарке.