06.05.2018

Торжественное возложение венков

Старший преподаватель кафедры Управления сельскохозяйственным производством Сафиуллин Нияз Азатович присоединился к городской мемориальной акции по торжественному возложению венков к могилам погибших солдат Великой отечественной войны. Торжественное возложение прошло на территории кладбища «Пороховое».

06.05.2018

Аллея Памяти

5 мая в Парке Победы состоялась ежегодная акция «Аллея Памяти». В мероприятии принял участие старший преподаватель кафедры Управления сельскохозяйственным производством Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович, который посадил молодые яблони в память о тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

05.05.2018

Субботник Института экономики

5 мая 2018 года во дворе здания Института экономики прошёл ежегодный общегородской субботник. В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав Института экономики. На территории была  проведена генеральная уборка, а также проведена высадка молодых елей.

27.04.2018

Итоги второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

26-27 апреля 2018 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономика и управление» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

Финал интеллектуальной игры «Начинающий фермер».

23-24 апреля 2018 года в г.Москва прошел финал интеллектуальной игры «Начинающий фермер». В этом году в игре приняли участие более 300 команд аспирантов и студентов выпускных курсов аграрных вузов и ссузов из 48 регионов. На экспертную оценку было отобрано и направлено 107 бизнес-планов, из которых только 37 попали в финал.