08.05.2020

VIII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством»

19 мая 2020 года в 10.00 на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики состоится VIII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством».

06.05.2020

Видеоконференция Казанского ГАУ и АО Россельхозбанк

Сегодня 6 мая 2020 года состоялась видеоконференция представителей Казанского ГАУ и АО Россельхозбанк.

16.03.2020

Объявлен набор на курсы "Финансовое моделирование хозяйственной деятельности с применением информационных технологий в проектном управлении"

Кафедра бухгалтерского учета и аудита объявила набор на курсы "Финансовое моделирование хозяйственной деятельности с применением информационных технологий в проектном управлении".

03.03.2020

Студентам Казанского ГАУ презентовали волонтерскую программу первых Игр стран СНГ

В рамках первых Игр стран СНГ стартовала волонтёрская кампания, которую презентовала студентам Института экономики Казанского ГАУ менеджер управления по работе с волонтёрами АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Алия Замалдинова.

28.02.2020

Заседание Государственной Думы

28 февраля 2020 года студенты Института экономики направления  "Государственное и муниципальное управление" с доцентом кафедры управления сельскохозяйственным производством Кураковой Ч.М. приняли участие в заседнии Государственной Думы.