08.12.2021

Россельхозбанк в Татарстане вручил стипендиальные сертификаты студентам аграрных вузов

14 студентов аграрных вузов Татарстана стали участниками стипендиальной программы Россельхозбанка. Именные стипендии получили 7 лучших студентов Казанского государственного аграрного университета и 7 человек, обучающихся в Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана.

08.12.2021

Встреча студентов Института экономики Казанского ГАУ с помощником прокурора Вахитовского района г. Казани

7 декабря 2021 года в Казанском ГАУ прошла встреча студентов с помощником прокурора Вахитовского района города Казани, юристом 3 класса Салимовым Ранисом Фанисовичем.

07.12.2021

Программа вовлечения студентов Республики Татарстан в предпринимательскую деятельность

7 декабря 2021 года студенты Института экономики Казанского государственного аграрного университета приняли участие в Программе вовлечения студентов Республики Татарстан в предпринимательскую деятельность, организованного Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан.

07.12.2021

Зачет по финансовой грамотности

Студенты 1 курса гр. Б311-01 (куратор группы Салахутдинова Э.Р.) и гр. Б311-02 (куратор группы Мавлиева Л.М.)  во время кураторского часа 07 декабря проверили свои знания по финансовой грамотности.

30.11.2021

Кураторский час студентов Института экономики

30 ноября 2021 года во время кураторского часа состоялась встреча с представителем Почта Банка Линаром Галиуллиным, который рассказал студентам Института экономики о преимуществах пользвования Пушкинской карты и анонсировал ближайшие мероприятия, которые можно посететить с помощью нее бесплатно.