09.11.2017

Встреча студентов 4 курса Института экономики с представителями компании СКБ Контур

9 ноября 2017 года прошла встреча студентов 4 курса Института экономики с представителями компании СКБ Контур, которая является организатором Контур.Олимпиады для студентов.

08.11.2017

Встреча профессорско-преподавательского и вспомогательного персонала Института экономики с представителями НПФ «ГАЗФОНД»

8 ноября 2017 года прошла встреча профессорско-преподавательского и вспомогательного персонала Института экономики с представителями НПФ «ГАЗФОНД».

27.10.2017

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса РТ

27 октября 2017 года на базе Казанского государственного аграрного университета прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Профессиональная переподготовка профессорско-преподавательского состава

В Казанском государственном аграрном университете Высшей школой педагогического мастерства была организована профессиональная переподготовка профессорско-преподавательского состава.

Премьера спектакля “Мәхәббәт турында риваят”

Студенты и преподаватели Института экономики 12 октября 2017 года посетили премьеру спектакля “Мәхәббәт турында риваят” (режиссер Илгиз Зәйниев) в Татарской филармонии им.Г. Тукая.