08.04.2021

Стартовал курс по освоению программы 1С: Бухгалтерия предприятия

С 6 апреля 2021 года в Институте экономике стартовал курс по освоению программы 1С: Бухгалтерия предприятия.

06.04.2021

Встреча студентов Института экономики с представителями волонтерского движения Казани

6 апреля 2021 года состоялась встреча студентов Института экономики с представителями волонтерского движения Казани Kazan volinteers.

03.04.2021

В рамках проекта «Школе фермера» начались выездные практические занятия в фермерские хозяйства

Изучением вопросов содержания, кормления и ухода за молодняком птицы в процессе производства мяса птицы стартовали практические выездные занятия в «Школе фермера» в Татарстане. Сейчас обучающиеся первой группы перенимают опыт в КФХ Лотфуллиной Кадэрии Минетулловны в Зеленодольском районе РТ.

01.04.2021

Встреча студентов с врачом-терапевтом по вопросам вакцинации

1 апреля 2021 года состоялась встреча студентов Института экономики с участковым врачом-терапевтом 18 поликлиники Дольник Айгуль Фаимовной по вопросам распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в России, а также последствия пандемии COVID-19 для России.

30.03.2021

Конкурс «100 лидеров – Татарстан будущего. Level up»

27 марта 2021 года заместитель директора Института экономики, к.э.н., доцент кафедры организации сельскохозяйственного производства Казанского государственного аграрного университета Авхадиев Фаяз Нурисламович, принял участие в качестве независимого эксперта во втором сезоне проекта «100 лидеров – Татарстан будущего. Level up», организованного Союзом «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан».