23.05.2020

20 мая 2020 года в 9.30 на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики состоялась Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях стратегического развития экономики» в онлайн-формате, в которой приняли участие более 70 человек.

21.05.2020

VIII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством»

19 мая 2020 года в 10.00 на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики состоялась VIII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством» в онлайн формате, на площадке которой собралось более 100 человек.

15.05.2020

Производственная практика студентов Института экономики

Студенты Института экономики Казанского ГАУ выехали в районы для прохождения производственной практики в сельскохозяйственных организациях Республики Татарстан.

09.05.2020

Онлайн-шествие «Бессмертный Полк»

9 мая 2020 года Институт экономики Казанского Государственного Аграрного университета принимал участие в онлайн-шествие «Бессмертный Полк».

08.05.2020

20 мая 2020 года в 9.30 на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики состоится Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях стратегического развития экономики».