26.06.2020

Онлайн-встреча представителей Института экономики и сельхозтоваропроизводителей органической продукции Республики Татарстан

25 июня 2020 года состоялась онлайн-встреча с использованием программы Zoom представителей Института экономики и сельхозтоваропроизводителей органической продукции Республики Татарстан.

23.06.2020

Выездное совещание в колхозе Алга Алексеевского района РТ

23 июня 2020 года состоялось выездное совещание в колхозе Алга Алексеевского района РТ на котором обсуждалась дорожная карта по порядку ввода в эксплуатацию цифровизации на базе колхоза "Алга" Алексеевского района РТ.

16.06.2020

Онлайн Летняя Академия PwC

Студент, лето — это не только отдых, но и новые возможности. Мы открываем регистрацию на летнюю академию PwC и ждем студентов старших курсов бакалавриата и 1-2 курса магистратуры! Программа будет проходить онлайн.

29.05.2020

Выездное совещание в колхозе Алга Алексеевского района РТ

28 мая 2020 года директор Института экономики Казанского ГАУ к.э.н., доцент Низамутдинов М.М. совместно с представителями АО РИВЦ посетили колхоз Алга Алексеевского района РТ с целью дальнейшей автоматизации и цифровизации производственных процессов в сельском хозяйстве.

29.05.2020

Вебинар-встреча старост выпускных курсов с представителями АО «Особая Экономическая Зона Промышленно-производственного типа «Алабуга»

26 мая 2020 года была организована вебинар-встреча старост выпускных курсов с представителями АО «Особая Экономическая Зона Промышленно-производственного типа «Алабуга».