Встреча с представителями компании PWC

16 января 2019 года на базе кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" состоялась встреча с представителями компании PWC со студентами 4 курса Института экономики.

Презентация Института экономики на ярмарке специальностей

27 декабря 2018 года на базе Института механизации и технического сервиса прошла ярмарка специальностей Казанского ГАУ.

26.12.2018

Фестиваль экономической науки

24 декабря в Московском авиационном институте прошел финал Фестиваля экономической науки.

25.12.2018

Церемония вручения именных стипендий Мэра Казани по итогам 2018 года

Церемония вручения именных стипендий Мэра Казани по итогам 2018 года прошла сегодня в городской Ратуше. На мероприятии присутствовали заведующий кафедрой философии и права Нежметдинова Фарида Тансыковна и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович. Глава города Ильсур Метшин вручил памятные дипломы 68 талантливым и перспективным представителям молодежи столицы Татарстана. Одним из стипендиатов стипендии есть и студентка Института экономики Рязанова Юлия, научным руководителем которой является преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.

21.12.2018

20-21 декабря 2018 года состояласьI международная научно-практическая конференция, посвященная 90-летию со дня рождения д.э.н., профессора Н.С. Каткова «Развитие АПК и сельских территорий в условиях модернизации экономики».