19.09.2019

Вакансии для студентов Института экономики

Мы рады рассказать тебе о новых  вакансиях в PwC, кликай на вакансию, регистрируйся, пройди интервью и начни свою карьеру в международной компании уже сейчас!

19.09.2019

Производственная практика студентов 3 курса

Студент 3 курса Института экономики направления "Экономика" направленность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Давлетов Камиль проходил производственную практику по получению профессиональных умений и навыков в КФХ Давлетов.

04.09.2019

8 сентября - Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан

8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан.

29.07.2019

Трудоустройство выпускников Института экономики

Большую роль в выборе ВУЗа для абитуриентов играет успешное трудоуствройство после его окончания. Институт экономики ведет большую работу по данному направлению.

25.07.2019

Получение первичных профессиональных навыков студентами в сельскохозяйственных предприятиях РТ

Рахим Гадельшин студент 164 группы на время летних каникул устроился на работу в  АФ «Лениногорская».