27.12.2021

В Башкирском ГАУ подведены итоги Международного онлайн-конкурса по дисциплине бизнес-планирование

Конкурс проведен среди обучающихся экономических и неэкономических направлений подготовки аграрных вузов.

23.12.2021

Торжественное вручение дипломов выпускникам образовательного проекта «Школа фермера»

23 декабря 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам образовательного проекта «Школа фермера».

21.12.2021

Подведены итоги республиканского конкурса «50 инновационных идей для Республики Татарстан»

21 декабря 2021 г. состоялось торжественное награждение победителей ежегодного регионального конкурса для инновационных проектов Республики Татарстан. Конкурс состоялся в шестнадцатый раз, организаторами являются Инвестиционно-венчурный фонд РТ, Академия наук РТ и Министерство образования и науки РТ.

21.12.2021

Открытый лекторий «Интернет-безопасность»

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» Министерством по делам молодежи в Республике Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан 21 декабря 2021 года в стенах Казанского ГАУ прошел открытый лекторий «Интернет-безопасность».

14.12.2021

Научно-практическая конференция "Образование и наука Казахстана: новые реалии и вызовы"

14 декабря 2021 года в Кызылординском государственном университете имени Коркыт ата состоялась научно-практическая конференция "Образование и наука Казахстана: новые реалии и вызовы", посвященная 30-летию независимости Республики Казахстан.