17.04.2021

В Казанском ГАУ стартовали мероприятия ко Дню Победы

15 апреля 2021 года в Казанском ГАУ стартовали мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

16.04.2021

Встреча с депутатом Государственной Думы

16 апреля 2021 года в актовом зале Института экономики Казанского ГАУ состоялась встреча студентов и педагогического состава с российским государственным и спортивный деятелем, депутатом Государственной Думы VI и VII созывов, членом комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Бариевом Маратом Мансуровичом.

16.04.2021

Второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

14-15 апреля 2021 года в Казанском ГАУ прошел Второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России в 2021 году по номинации «Менеджмент», «Экономика», «Экономические науки» по Приволжскому федеральному округу.

12.04.2021

Тотальный диктант

10 апреля 2021 года в Казанском ГАУ провели всероссийскую акцию Тотальный диктант, организованную кафедрой философии и права Института экономики.

09.04.2021

XV инвестиционно-венчурный форум

Преподаватели и студенты Казанского ГАУ, во главе с ректором Валиевым А.Р. посетили выставку и внимательно ознакомились с представленными проектами, многие из которых могут быть использованы как в образовании, так и в сельском хозяйстве.