Статьи в изданиях, входящих в перечень РИНЦ
  1. Роль коучинга в управленческом консалтинге // Валиева Г.Р., Сафиуллин Н.А. Инновационная деятельность в модернизации АПК.     статья   Материалы Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых,  г.Курск, 7-9 декабря 2016г., ч.2. Курск: Изд-во Курск.гос.с.-х.ак., 2017г. – С. 90-93
  2. К вопросу стратегического развития Республики Татарстан  // Валиева Г.Р.  Актуальные проблемы гуманитарных и естественных наук. – 2017. - № 02 (97) Ч. IV. – С.25-27.
  3. Роль коучинга в управленческом консалтинге. Валиева Г.Р., Сафиуллин Н.А. // В сборнике: Инновационная деятельность в модернизации АПК Материалы Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. В 3 частях. 2017. С. 90-93.
  4. Формирование информационно-консультационного обеспечения сельского хозяйства на основе портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан. Сафиуллин Н.А., Сафиуллина Ч.Р. // В сборнике: Инновационная деятельность в модернизации АПК Материалы Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. В 3 частях. 2017. С. 300-303.
  5. Формирование модели инновационно-консультационного центра на базе аграрного вуза Файзрахманов Д.И., Валиева Г.Р., Савушкина Л.Н., Сафиуллин Н.А. // Техника и оборудование для села. 2017. № 4. С. 2-5. 0
  6. Внедрение информационных технологий в сельское хозяйство при получении субсидий на портале государственных и муниципальных услуг республики татарстан // Сафиуллина Ч.Р., Сафиуллин Н.А. В сборнике: Актуальные проблемы АПК: взгляд молодых исследователей 2017. С. 135-140.
  7. Внедрение информационных технологий в сельское хозяйство при получении субсидий на портале государственных и муниципальных услуг республики татарстан // Сафиуллина Ч.Р., Сафиуллин Н.А. В сборнике: Актуальные проблемы АПК: взгляд молодых исследователей 2017. С. 135-140.
  8. Организация постройки пункта приемкии подработки семенного зерна в зао «бирюли» высокогорского района РТ. Сафиуллин Н.А. Низамова З.Ф. // В сборнике: Проблемы аграрной экономики в условиях импортозамещения Материалы международной научно-практической конференции. 2017. С. 388-392 .
Дата обновления:29.03.2021