Вручение дипломов выпускникам

9 июля 2018 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по специальности "Государственное и муниципальное управление". Перед бакалаврами выступил Низамутдинов Марат Мингалиевич - начальник отдела экономического анализа и планирования, выпускник Института экономики, а также руководство Института.

Это первый выпуск после получения государственной аккредитации в соответствии  с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 746 от 30.05.2018 года по направлению 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление". На данный момент во многих вузах отсутствует аккредитация по этому направлению, поэтому при выборе места обучения абитуриентам важно принять это во внимание.