Приемная кампания 2018

По текущим результатам приема очная форма обучения бакалаврской программы "Государственное и муниципальное управление" является самым популярным направлением не только в Институте экономики, но и по университету в целом. На сегодняшний день на 25 мест было подано 191 заявление. Конкурс составляет 7,64 человека на одно место. Заочная форма обучения также лидирует по показателям приема. Кроме того, цифры приема в магистратуру по данному направлению также являются рекордными по всему Университету, было подано 11 заявлений на 15 мест. При этом стоит отметить, что это более чем в два раза больше, чем у остальных направлений.

Активную работу по приему на направление "Государственное и муниципальное управление" ведет старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович

Актуальную информацию по приему можно найти в разделе Списки лиц, поступающих на места по общим условиям и в разделе Информация о количестве поданных заявлений о приеме