Поволжский Агропромышленный Форум

С 14 по 16 февраля 2018 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» прошел Поволжский Агропромышленный Форум, который объединит 21-ю международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 18-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо». Ежегодно мероприятие собирает тысячи представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в приобретении новых деловых контактов, в презентации собственной продукции и разработок, а также в привлечении внимания инвесторов.

Форум посетили студенты групп 5721 и 5621 по специальности "Государственное и муниципальное управление" со своим куратаром старшим преподавателем кафедры Сафиуллиным Ниязом Азатовичем.

Студентам была предложена насыщенная программа научных и деловых мероприятий с участием представителей органов власти, крупнейших отечественных и зарубежных компаний. Наиболее важными событиями деловой программы станут:

Расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по вопросу: «Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2017 год и задачи на 2018 год». В коллегии примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители министерств и ведомств, главы районов, а также руководители агрохолдингов Республики Татарстан;

Круглые столы, семинары и мастер классы по актуальным вопросам развития земледелия, животноводства, экономики и механизации агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Конкурс «Лучший продукт выставки», целью которого является стимулирование специалистов к изобретениям и усовершенствованиям текущих технологических процессов на производстве.

Поволжский Агропромышленный Форум предоставляет своим гостям прекрасную возможность прямого общения со специалистами отрасли, руководителями хозяйств, агрономами, ветеринарами, механизаторами, представителями агробизнеса, руководителями пищевой и перерабатывающей промышленности, с разработчиками и производителями оборудования для сельского хозяйства.