Педагогическая практика магистрантов

В апреле  во время учебной сессии студенты- магистранты 2 курса группы  М 392-06, обучающиеся  по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление», проходят педагогическую практику.

Магистранты кафедры управления сельскохозяйственным производством Казанского ГАУ овладевают педагогическими компетенциями в результате выполнения различных видов данной деятельности: прослушивания и оценке занятий ведущих преподавателей ведения занятий, разработки методического обеспечения дисциплин. 9 апреля 2021 года студенты магистратуры посетили лекцию в рамках дисциплины маркетинг ведущего доцента кафедры Валеевой Гульнары Анасовны. На основе собранных материалов и наблюдений, они представят отзыв и  критический методический анализ данного занятия, который будет включен в отчет о практике.