Встреча с докторантом Кызылординского государственного университета имени Коркыт Ата

11 декабря 2018 года на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства прошла встреча с докторантом Кызылординского государственного университета имени Коркыт Ата Бухарбаевой А.Ж. Она вкратце изложила о системе образования в Кызылординском государственном университете. Также дала характеристику экономике Казахстана, рассказала о развитии малого и среднего бизнеса, об особенностях открытия малых форм хозяйствования.

Встреча прошла в форме диалога, были заданы вопросы, интересующие преподавателей кафедры и студентов Института экономики, на которые были получены полные ответы. У студентов и преподавателей кафедры остались лишь положительные отзывы от данной лекции.