Региональный этап конкурса «Бизнес-идеи по развитию сельского туризма»

30 сентября 2020 года студенты 3-4 курса по направлениям подготовки 38.03.01 «Экономика» профиль Экономика предприятий и организаций и 38.03.02 «Менеджмент» профиль Производственный менеджмент приняли участие в Региональном этапе конкурса «Бизнес-идеи по развитию сельского туризма».

В рамках данного конкурса студенты представляли свои бизнес-идеи по созданию туристического продукта.

По итогам работы места распределились следующим образом:

1 место – команда «Алга» в составе студенты Б371-02 группы

1 место – команда «Пупсики» в составе студенты Б381-05 группы

2 место – команда «Квест у курочки» (Б371-02 группа)

2 место – команда «Дружба» (Б371-02 группа)

Научными руководителями представленных проектов являются к.э.н., доцент кафедры организации сельскохозяйственного производства Авхадиев Фаяз Нурисламович и старший преподаватель Михайлова Лилия Валериковна.

Организатором конкурса стало Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан. В ходе встречи председатель АМО РТ Шувалова Диляра Данияловна и исполнительный директор Габдулхаев Ралиф Робертович также ознакомили студентов с мерами государственной поддержки на селе.