От Диплома до зарплаты. 11 февраля 2021 года состоялась встреча студентов с работодателями в рамках агротехнологической выставки «ТатАгроЭкспо».

Студенты Казанского аграрного университета, Ветеринарной академии и Российского университета кооперации собрались на территории международного выставочного центра «Казань Экспо», где встретились с руководителями агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств. Представители ООО «Сервис-Агро», Акционерное общество «Август Агрофирма «Туган Як», ООО «Агропромышленная компания Продовольственная программа» и КФХ «Минеханов Минталип»», Группа компаний «Татагрохимсервис», ООО «Аммоний Агро- технологии» рассказали об условиях труда, заработной плате и о корпоративной этике организаций.

Студенты имели возможность задать вопросы будущим работодателям.

По окончании мероприятия студенты смогли поделиться своим мнением и выбрать наиболее походящие места для работы.