Конкурс «100 лидеров – Татарстан будущего. Level up»

27 марта 2021 года заместитель директора Института экономики, к.э.н., доцент кафедры сельскохозяйственного производства Казанского государственного аграрного университета Авхадиев Фаяз Нурисламович, принял участие в качестве независимого эксперта во втором сезоне проекта «100 лидеров – Татарстан будущего. Level up», организованного Союзом «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан».

Проект ориентирован на привлечение молодежи к предпринимательской деятельности и дает возможность талантливым ребятам повысить знания в бизнес-планировании, командообразовании, упаковывать проекты, а также реализовать их. Проект «100 лидеров – Татарстан будущего. Level up» призван повысит финансовую грамотность молодых специалистов, привлечь внимание молодежи к социальнозначимым проектам Республики Татарстан. Для участников, прошедших отбор в 2021 году планируется очные образовательные модули, выезды на промышленные площадки муниципальных районов, проведение обучающего модуля «Power Day» в г. Иннополис, выступление спикеров по проектному управлению.