Со 2 декабря 2019 года по 24 февраля 2020 года стартовал первый этап Семнадцатого Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия», где конкурсанты загружали свои проекты в единую систему экспертной оценки на сайте Конкурса.

В рамках второго этапа с 25 февраля по 1 апреля 2020 года была проведена заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа. По результатам которого студент 4 курса по направлению 38.03.01 «Экономика» направленность Экономика предприятий и организаций Б361-02 группы Николаев Артем Юрьевич с научной работой «Инвестиционный проект по производству молока и переработки его на сгущенное молоко» прошел на финал конкурса по номинации «Мое село».

Научным руководителем проекта является старший преподаватель кафедры организации сельскохозяйственного производства Михайлова Лилия Валериковна.

Поздравляем автора и руководителя проекта с выходом на финал и желаем удачи на завершающем этапе конкурса, который пройдет 4 июня 2020 года в дистанционном формате!