С 18 по 20 мая 2019 года состоялась очная защита проектов в рамках Шестнадцатого Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» по номинации: «Мое село».

Напоминаем, что на очный этап конкурса по номинации «Мое село» прошла работа под руководством заведующего кафедрой организации сельскохозяйственного производства Института экономики Казанского ГАУ д.э.н., профессора Мухаметгалиева Ф.Н. «Бизнес-проект выращивания и продажи саженцев и предоставление услуги прививок». Автор проекта студент 4 курса по направлению «Менеджмент» направленность «Производственный менеджмент» Нигматуллин И.И.