79-я студенческая научная конференция «Студенческая наука - аграрному производству»

9 февраля на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства прошла 79-я студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука - аграрному производству».

С приветственным словом конференцию открыл заведующий кафедрой профессор Мухаметгалиев Ф.Н. и пожелал всем участникам победы. Во время конференции студенты показали высокий уровень знаний, профессиональную эрудированность и проявили себя с активной стороны. Исследования студентов были посвящены на анализ организации и выявление факторов эффективности производства и переработки продукции в различных отраслях агропромышленного комплекса.

Работа конференции показало, что все выступающие владеют теми компетенциями, которые необходимы начинающему исследователю.

По предложению комиссии первые 3 призовые места по итогам выступлений были распределены следующим образом:

1) распределить призовые места следующим образом:

1 место – Студент Косак М.И. - Б371-02 гр.

2 место – Студент Большакова А.Ю.–Б371-04 гр.

Студент Аглюкова Н.Р. –Б381-05 гр.

3 место –  Студент Шараева Д.Д..– Б371-04 гр.

Студент Целищев О.М. - Б371-02 гр.

Студент Сагдиев Б.А. –Б381-05 гр.