22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020».

Конкурсная комиссия Минсельхоза России рассмотрев представленные на конкурс «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» материалы от организаций, образовательных и научных учреждений – участников 22-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020». Постановила наградить ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» золотой медалью и дипломом за разработку кафедрой организации сельскохозяйственного производстваметодического пособия «Информационно-консультационное обеспечение развития кооперации в муниципальных районах на основе анализа ресурсного потенциала сельских территорий (разработчики: д.э.н., профессор Ф.Н.Мухаметгалиев, к.э.н., доцент Л.Ф.Ситдикова), а так же дипломом и серебренной медалью за разработку учебного пособия «Бизнес планирование на предприятии АПК» (коллектив авторов: д.э.н., профессор Ф.Н.Мухаметгалиев, к.э.н., доцент Ф.Н.Авхадиев, к.э.н., доцент Л.Ф.Ситдикова).

Кафедра организации сельскохозяйственного производства поздравляет победителей, желает им крепкого здоровья, творческих успехов и завоевания новых высот в подготовке высококвалифицированных кадров и научно-технического обеспечения агропромышленного комплекса, как Республики Татарстан, так и Российской Федерации.