Стажировка в штаб-квартиру ФАО

С 1-7 июля 2016 г. руководитель Международного Образовательного Центра Казанского ГАУ  проф. Гизатова Г.К. прошла стажировку в штаб-квартире ФАО (Италия, Рим).  В рамках подписания Меморандума о сотрудничестве между Казанским ГАУ и ФАО Гизатова Г.К. провела презентацию университета, а также ряд встреч с руководителями международных программ ФАО.

В результате стажировки в Казанском ГАУ был разработан План мероприятий по подготовке к подписанию Меморандума. План включает стажировку студентов и аспирантов Казанского ГАУ в представительство ФАО в Москве, приглашение зарубежных специалистов с циклом лекций в Казанский ГАУ, а также организацию  торжественных мероприятий, посвященных Всемирному Дню Продовольствия 19 октября 2016 года и международную научно-практическую конференцию 5 декабря 2016года.