Начальник международного отдела А.А. Нигметзянов вместе с зав. кафедрой иностранных языков Г.К. Гизатовой посетили Китайскую Народную Республику (г. Урумчи)

Начальник международного отдела А.А. Нигметзянов вместе с зав. кафедрой иностранных языков Г.К. Гизатовой  посетили Китайскую Народную Республику (г. Урумчи) с целью набора студентов на подготовительные курсы для дальнейшего обучения в Казанском ГАУ.

В результате интервью было отобрано 35 студентов из КНР. Кафедра иностранных языков осуществляет учебно-методическое обеспечение преподавания татарского и русского языков как иностранного, а также усиленную академическую подготовку по освоению лексического состава общеобразовательных предметов. Начало учебных занятий планируется в ноябре 2015 года.