Казанский ГАУ успешно прошел государственную аккредитацию по всем уровням и направлениям подготовки! Поздравляем!

Опубликован Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 1317, в котором отмечается, что по результатам аккредитационной экспертизы и на основании заключения экспертной группы признать ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» прошедшим государственную аккредитацию и получил свидетельство о государственной образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет.

Проведена большая работа и данный результат свидетельствует о качестве подготовки кадров в нашем университете для нужд АПК Республики Татарстан. Поздравляем трудовой коллектив Казанского ГАУ!

file:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD/Downloads/akkreditacziya.pdf