Казанский ГАУ получил свидетельство о государственной аккредитации

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки выдано Свидетельство о государственной аккредитации от 30 декабря 2020 года № 3474 и Приложение № 1 к свидетельству о государственной аккредитации(аккредитации от 30 декабря 2020 года № 3474), подтверждающие государственную аккредитацию образовательной деятельности по основным профессиональным образовательным программам в отношении каждого уровня профессионального образования по каждой укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, указанным в приложении к действующему свидетельству сроком на 6 лет.

Проведена большая работа и данный результат свидетельствует о качестве подготовки кадров в нашем университете для нужд АПК Республики Татарстан. Поздравляем трудовой коллектив Казанского ГАУ!