76-ая международная студенческая научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству»

10-11 апреля 2018г.  состоялась ежегодная научная конференция студентов вуза под названием "Студенческая наука-аграрному производству".

Членам жюри было довольно сложно выбрать из большого числа участников конференции лучших.

Ведь каждый из них был достоин награды за проведенный труд. Но все же призовые места распределились следующим образом

Призовые места:

Подсекция 1. ФИЛОСОФИЯ И ОБЩЕСТВО

1-е место:

Виртуальное погружение — проблема соотношения абстрактного и реального.

Студенты: Мухаметшина  Л.Н., Ганиева  А. Р.,  Каримова  Д.Р.,  Казанцева Т. А.,   Абаева  К.И., Ханнанова  Р.Р., - 671 гр., науч.руков.: доцент Нежметдинова Ф.Т.

2-е место:

Новые возможности робототехники в медицине.

Студенты: Чеплыгова М.В., Тихонова В.П., Шакирзянова Л.Н., Зиганшина Я.Ю., Ханнанова Л.Р. -  671 гр.,  науч.руков.: доцент Нежметдинова Ф.Т.

3-е место:

Японская робототехника и искусственный интеллект

Студенты: Хуснутдинов И.И., Поляков Е.В., Мухарлямов Р. Р. - 462 гр., науч.руков.: доцент Нежметдинова Ф.Т.

Подсекция 2. История и право

«Я помню, я горжусь».

Студентка Хасанова Л.Р. – 671.гр., науч. руков.: ст. преподаватель Файзрахманов Л.М.

2-е место:

Брачный договор: «за» и «против».

Студент Шигапова Г.  - 166 гр., науч. руков.: доцент Барсукова Р.С.

3-е место:

Особенности российской правовой системы.

Студенты: Яхин Р., Саляхов И., Саитгалиев Д., Заббаров М. – 262 гр., науч. руков.: доцент Барсукова Р.С.

Подсекция 3. Культура, психология и язык

1-е место:

Специфика мотивации человека в экстремальной ситуации.

Студент Юмаева Лилия Самитовна - 375 гр., науч. руков. проф. Шарыпова Н.Х.

2-е место:

Интернет и культура речи.

Студент Селянина А.Д. - 176 гр., науч. руков. доцент Габдулхакова И.М.

3-е место:

Диагностика отношений партнёра по общению при помощи невербальных знаков поведения.

Студент Глазкова Е.Д. - 171 гр., науч. руков. доцент Габдулхакова И.М.