Занятия в Высшей школе педагогического мастерства

23 января 2017 начались занятия в Высшей школе педагогического мастерства Казанского ГАУ по программе профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификацией «Преподаватель высшей школы» для профессорско-преподавательского состава. Занятия идут на двух потоках в аудиториях Института экономики и Института механизации и технического сервиса. В общей сложности на курсы записалось более 160 слушателей. На занятиях будут прочитаны курсы психологии человека, психологии и педагогики высшей школы, современные информационные технологии в образовании и науке, технологии профессионально-ориентированного обучения, правовые основы образовательной деятельности в высшей школе нормативно-правовые основы организации учебного процесса в высшей школе, тренинг профессионально-ориентированных риторики, дискуссий и общения. Завершится программа педагогической практикой и  защитой выпускной квалификационной работы. К занятиям привлечены лучшие преподаватели г. Казани.