Всероссийская научно-практическая конференция «Золотой стандарт развития ребенка 2.0». 2- й день.

Во второй день Всероссийской научно-практической конференции «Золотой стандарт развития ребенка 2.0» свои научные разработки магистерских диссертаций членам научно-экспертного сопровождения госпрограммы (НЭС) и членам Временного научно-исследовательского коллектива (ВНИК) Университета Талантов представили учащиеся магистратуры «Управление талантами: потенциал и компетенции» На конференции магистранты получили обратную связь от экспертов и определили дальнейший вектор развития своих научных исследований. .В работе 2-го дня конференции активное участие приняли Нежметдинова Ф.Т. – зав.кафедрой философии и права  и Шагивалиев Л. Р. - Руководитель Центра корпоративно-кластерного обучения Казанского ГАУ. .После обсуждения тем магистерских диссертаций состоялось закрепление научных консультантов - членов ВНИК за магистрантами. Такая совместная работа позволит повысить квалификацию научной работы, что в дальнейшем найдет успешное практическое применение исследовательских разработок магистрантов.

Подробнее см: http://utalents.ru/news/2017/04/01/zolotoy-standart-razvitiya-rebenka-20-vektor-razvitiya-v-sfere-talantov