Внимание студентов и магистров!

Кафедра философии и права издала следующие учебные пособия

1) ВВЕДЕНИЕ В КУЛЬТУРОЛОГИЮ. Для бакалавров всех направлений Казанского ГАУ:  Учебное пособие/ Нежметдинова Ф.Т., Шарыпова Н.Х.,.- Казанский ГАУ.- Казань, 2016.-123 с.

2) Психология и педагогика. Для студентов агрономических вузов:Учебно-методическое пособие/ Н.Х. Шарыпова, Ф.Т. Нежметдинова.- Казанский ГАУ, 2016. - 128 с.

3) История и философия науки. Для аспирантов всех направлений подготовки Казанского ГАУ: Учебно-методическое пособие и программа кандидатского экзамена/ Ф.Т. Нежметдинова.- Казанский ГАУ, 2016.- 217 с.

4) Организация и ведение научной дискуссии. Для магистров агрономических вузов: Учебно-методическое пособие/ Ф.Т. Нежметдинова.- Казанский ГАУ, 2016.- 110 с.

5) История. Для студентов агрономических вузов: Учебно-методическое пособие/Нежметдинова Ф.Т., Шарыпова Н.Х.,- Казанский ГАУ, 2016. - 85 с.