5 октября Казанское городское отделение «Волонтеры Победы» совместно с Комитетом по делам детей и молодёжи провело 5 октября на базе Мультимедийного исторического парка «Россия-моя история» отборочный этап Республиканской интеллектуальной игры «РИСК» в котором приняла участие команда студентов Казанского ГАУ под руководством старшего преподавателя кафедры философии и права Файзрахмановым Л.М.

Татарстанское отделение «Волонтеры Победы» реализует свою деятельность во всех 45 муниципальных образованиях Республики Татарстан. Одним из направлений деятельности является Федеральный проект «Наши Победы», целью которого является популяризация героев и достижений современной России через современные и интересные молодёжи форматы.

Одним из таких форматов является проведение интеллектуальных игр «РИСК: Разум, интуиция, скорость, команда. В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия Татарской Автономной Советской социалистической республики (ТАССР), в течение месяца волонтёры проведут интеллектуальную серию игр, посвященную этим событиям.