Институт экономики Казанского ГАУ провел первую Олимпиаду "Будущие лидеры" для школьников и студентов СПО.

В рамках мероприятия были представлены номинации "Юный бухгалтер-аналитик", "Юный бизнесмен", "Юный госслужащий" и "Юный педагог". Более 100 заявок поступило от участников образовательных учреждений Республики Татарстан, Республики Мордовия, Чувашской Республики, Пермского края и других регионов. 53 участника успешно прошли первый этап олимпиады в форме тестирования по дисциплине «Обществознание» результаты, которого подведены 20 марта 2024 года.
Заключительный этап олимпиады, который прошел в очном формате 30 марта 2024 года в Институте экономики Казанского ГАУ, был настоящим праздником знаний и талантов! Сначала участники познакомились с историей университета в музее, а затем представляли свои проекты и решали ситуационные задачи в рамках выбранных номинаций.
Победителями Олимпиады стали самые яркие и талантливые участники, которые были награждены дипломами и подарками, а самое главное, они получат дополнительные баллы, которые значительно увеличат их шансы при поступлении в Казанский ГАУ. Все остальные участники получили сертификаты.
Поздравляем всех участников и победителей с успешным выступлением на Олимпиаде «Будущие лидеры». Благодарим вас за смелость, волю к победе и веру к успеху. Желаем вам успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!
Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.
Выражаем искреннюю благодарность учителям и руководителям школ и учреждений среднего профессионального образования.

А также большая благодарность кафедре философии и права за организацию и активное участие как членов комиссии в номинации "Юный педагог"

Больше фотографий: https://vk.com/album-200997192_302171489