Наши студенческие будни

3 октября в рамках ознакомления с историей университета, группа Б331-07 посетила музей в здании института экономики во время кураторского часа. Директор музея, Сима Саитовна, представила интересный рассказ об истории создания нашего учебного заведения.

Затем были обсуждены насущные вопросы повседневной жизни группы в продолжение кураторского часа. Были подведены итоги первого месяца обучения, проанализированы показатели аттестационных баллов и посещаемость каждого студента.

Кроме того, на кураторском часе группа встретилась с руководителем студенческого клуба института экономики, Ягудиным Марселем. Он рассказал студентам о всех направлениях студенческого клуба, ответил на вопросы и пригласил студентов вступить в клубы.