06.06.2014

Участие в конкурсном жюри Нежметдиновой Ф.Т.

5 июня 2014 года  завкафедрой философии и права Нежметдинова Ф.Т. приняла участие в работе жюри республиканского конкурса «Лучший молодой преподаватель вуза».

Экзамен кандидатского минимума

2 июня 2014 года  аспиранты Казанского ГАУ успешно сдали экзамен по сдаче кандидатского минимума по «Истроии и философии и науки».

06.06.2014

Конференция "Актуальные проблемы истории и философии науки на современном этапе развития АПК,биотехнологий и техники, биоэкономики и права, экологии и лесного хозяйства"

30 мая состоялась 8-я всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с  международным участием по теме: «Актуальные проблемы истории и философии науки на современном этапе развития АПК, биотехнологий и техники, биоэкономики и права, экологии и лесного хозяйства».

06.06.2014

Обучение по повышению и управлению публикационной активности

23-24 мая 2014 года прошло обучение профессорско-преподавательского сотава по повышению и управлению публикационной активности, организованного научной частью и кафедрой философией и права, совместо с  сотрудниками библиотеке им. Н. Лобачевского КФУ.

28.04.2014

Субботник на территории Казанского ГАУ

26 апреля 2014 года в Казанском ГАУ Института экономики состоялся субботник в котором приняли участия все преподаватели ВУЗа в том числе кафедра Философии и права! В рамках субботника очищены от снега подходы к зданию университета, проведена уборка кафедр.

Огромное спасибо всем сотрудникам Университета за участие в субботнике!