27-29 марта 2024 года на кафедре философии и права Института экономики прошла 82-ая студенческая (региональная) научная конференция "Студенческая наука - аграрному производству"! Это было захватывающее событие, которое объединило более 100 студентов всех курсов, профессорско-преподавательский состав, магистров и аспирантов.
Конференцию открыла заведующая кафедрой Нежметдинова Ф.Т., чье приветственное слово вдохновило всех присутствующих.
В течение трёх дней шли активные дискуссии и было представлено 57 удивительных докладов по четырем подсекциям: «Философия и общество», «История и право», «Педагогика, методика обучения и воспитания, психология», «Культура и язык». Все темы были увлекательными и вызвали оживленные дебаты, демонстрируя научную и практическую значимость работ.
Авторы лучших работ будут отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами, а рекомендованные доклады увидят свет в сборнике конференции. Это было незабываемое событие, полное знаний, обмена идеями и новых открытий!