81-ая студенческая (региональная) научная конференция "Студенческая наука - аграрному производству", подсекция 3. Культура, психология и язык

При  кафедре философии и права Казанского ГАУ состоялось традиционное   заседание секции "Культура, психология и язык"  81-ой студенческой (региональной) научной конференции "Студенческая наука - аграрному производству".

С приветственным словом к участникам конференции обратилась доцент кафедры Габдулхакова И.М. Она пожелала участникам продуктивной работы и подчеркнула, что процесс обучения в высшем учебном заведении неразрывно связан с научной деятельностью.

Ежегодно конференция вызывает большой интерес у студентов Казанского ГАУ. В этом году были представлены результаты исследований, выполненных под руководством доцентов кафедры философии и права  - Габдулхаковой И.М. и Барсуковой Р.С. В мероприятии приняли участие студенты всех факультетов Казанского ГАУ, часть докладов была представлена на татарском языке. Необходимо отметить высокий научный уровень всех представленных в рамках конференции докладов.

Кафедра философии и права поздравляет всех участников 81-ой студенческой (региональной) научной конференции "Студенческая наука - аграрному производству"  и желает им дальнейших успехов в исследовательской деятельности.