27 марта состоялись заседания секции 7. Социально-гуманитарные науки подсекция 1. «Философия и общество», подсекция 2. «История и право» в рамках 77-ой студенческой научной конференции «Студенческая наука – аграрному производству», посвященной 100-летию агрономического факультета Казанского ГАУ. Выступило большое количество студентов с докладами на актуальные темы современных технологий и их влияния на общество и человека, правовых проблем, взаимоотношений человека и общества и много других. 28 марта конференция будет продолжена, так как желающих участвовать студентов было много, то часть докладов будут заслушаны в рамках других секций. После этого, в рамках конкурсного отбора, будут определены лучшие научно-исследовательские работы студентов и проведена церемония награждения.