60-летний юбилей Президента Республики Татарстан Минниханова Рустама Нургалиевича

Сегодня, 1 марта 2017 года, в Казанском государственном аграрном университете состоялось торжественное собрание, посвященное 60-летнему юбилею Президента Республики Татарстан Минниханова Рустама Нургалиевича – знаменитого выпускника факультета механизации Казанского ГАУ. Актовый зал был Главного здания полон студентами и преподавателями университета. Открывая торжественное собрание, ректор профессор Джаудат Ибрагимович Файзрахманов отметил, что коллектив  и его сотрудники испытывают особую гордость за своего выпускника, за его блестящие политические и социально-экономические достижения.  С большим вниманием были прослушаны доклады зав.кафедрой философии и права Нежметдиновой Ф.Т. и директора музея института механизации и технического сервиса  С.С. Сибгатуллиной, посвященные семье и жизненному пути , достижениям и студенческим годам  Рустама Нургалиевича. Студент Института экономики Сайдаш Нурыев  прочел стихотворение своего сочинения, которое он посвятил Президенту Республики Татарстан. В заключение состоялась презентация видеопоздравления студентов Казанского ГАУ в адрес Минниханова Рустама Нургалиевича. В рамках торжественного собрания была организована фото выставка и подготовлена экспозиция в музее университета.