12 декабря 2018 г. прошла Межвузовская олимпиада на знание конституционного права Российской Федерации среди студентов неюридических направлений подготовки.

Олимпиада была проведена кафедрой правоведения Казанского национально исследовательского технологического университета - КНИТУ в рамках мероприятий, посвященных 25-летию Конституции Российской Федерации, совместно с Прокуратурой Вахитовского района г. Казани.

Кафедра философии и права Казанского государственного аграрного университета принимала активное участие и подготовила студентов для участия на данной олимпиаде. На олимпиаде принимали участие следующие студенты нашего вуза:

1. Хисамиева Аделя Нуртдиновна – студентка 5721 гр. Института экономики. Научный руководитель: доцент Барсукова Р.С.

2. Аскарова Айгуль Ришатовна – студентка 5721 гр. Института экономики. Научный руководитель: доцент Барсукова Р.С.

3. Зайчиков Артем – студент 472 гр. Факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: профессор Шарыпова Н.Х.

4. Галкина Анастасия – студентка 472 гр. Факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: профессор Шарыпова Н.Х.

5. Клюкина Ольга – студентка 472 гр. Факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: профессор Шарыпова Н.Х.

6. Иванова Арина Николаевна – студентка 483 гр. Факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: старший преподаватель Файзрахманов Л.М.

7. Владимиров Артем Андреевич – студент 483 гр. Факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: старший преподаватель Файзрахманов Л.М.

8. Ксенофонтов Алексей Владимирович – студент 483 гр. Факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: старший преподаватель Файзрахманов Л.М.

9. Идрисов Марат Сагидович – студент 481 гр. Факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: старший преподаватель Файзрахманов Л.М.

10. Насыпова Гузель Халитовна – студентка 483 гр. Факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: старший преподаватель Файзрахманов Л.М.

11. Аммосова Ангелина Сергеевна – студентка 483 гр. факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: старший преподаватель Файзрахманов Л.М.

В итоге подведения результатов олимпиады все призовые места заняли наши студенты:

1 место заняла Хисамиева Аделя Нуртдиновна – студентка 5721 гр. Института экономики. Научный руководитель: доцент Барсукова Р.С.

2 место заняла Аскарова Айгуль Ришатовна – студентка 5721 гр. Института экономики. Научный руководитель: доцент Барсукова Р.С.

3 место занял Владимиров Артем Андреевич – студент 483 гр. Факультета лесного хозяйства и экологии. Научный руководитель: старший преподаватель Файзрахманов Л.М.

Поздравляем наших победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес и хорошую подготовку!

Желаем всем удачи и успехов в учебе и дальнейших научных начинаниях! Будьте всегда первыми!