22-го декабря состоялся конкурс на знание истории и культурологии родного края "К 100-летию ТАССР"

22 декабря 2017 года в Казанском ГАУ состоялся Республиканский конкурс на знание истории и культуры родного края «К 100-летию ТАССР».  Мероприятие было посвящено предстоящему празднованию 100-летия образования Татарской АССР. Оно  состоялось в рамках реализации плана мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи РТ и плана мероприятий по подготовке и проведению празднования юбилея ТАССР. Студенты приняли активное участие в конкурсе и показали отличные знания.

1 место заняла команда «Знак вопроса» (ИЭ, ГМУ)- (Рук. Файзрахманов Л.М.)

Состав команды: Москалева Ольга Евгеньевна, Мубаракзянова Гузалия Марсельевна, Мустафина Диляра Айдаровна, Мухаметова Ралина Рамилевна,  Нуруллина Энже Султановна, Трушникова Елизавета Андреевна, Хамидуллина Лилиана Маратовна, Хисамиева Аделя Нуртдиновна.

2 место поделили команда «Патриоты Татарстана» (ИМиТС) и команда «Новое поколение» (ИЭ, Экономика)- (Рук. Гали Б.Т., Файзрахманов Л.М.)

Состав команд: «Патриоты Татарстана» (Фаридонов Искандэр Рашитович, Хайрулин Фиргат Фаритович, Шарафиев  Инсаф Фаритович, Шарафиев Рашид Равильевич, Шарифуллин Нурбулат Нургаянович, Ямалиев Фанзиль Наилевич, Тураев Игорь Сергеевич, Саттаров Данис Альфатович),

«Новое поколение» (Шагидуллина Гузаля Хасановна, Гарифуллина Алина Фархатовна, Шакирзянова Лейля Накиповна, Мусаева Лейлан Габил кызы,  Халилова Ляйсан Рафиковна, Шакирова Эльвира Ильгамовна, Шарафутдинова Лилия Ринатовна,  Хакимова Инзиля Фазыловна)

3 место команда «Лесная братва» (ФЛХиЭ) - (Рук. Габдулхакова И.М.) и команда «Аграрные котята» (Агрономический факультет) - (Рук. Файзрахманов Л.М.).

Состав команд:  «Лесная братва» (Моисеев Даниил Олегович,  Мустафина Алина Равилевна,  Нигматуллина Диана Владимировна, Петрова Регина Алексеевна, Смирнов Владислав Николаевич, Туганова Елизавета Александровна, Сайфуллина Диана Владимировна, Смирнов Владислав Николаевич),

«Аграрные котята»  Нефедова Евгения Дмитриевна, Попова Ольга Дмитриевна,Санникова Мария Олеговна,  Исламов Ильсаф Ильсурович, Макарова Элиза Валерьевна, Маркова Марина Михайловна, Мухамадиева Хания Харисовна.

Так же благодорим за активное участие:

Студентку 571 группы института экономики: Хакимову Инзилю Фазыловну

Студента 273 группы института механизации и технического сервиса: Фаридонова Искандэра Рашитовича

Кафедра философии и права совместно с отделом по воспитательной работе Казанского ГАУ выражает благодарность всем участникам конкурса за активное участие в мероприятии  и творческий азарт.