Новости кафедры

09.01.2014

Вручение дипломов студентам Института Экономики заочной формы обучения

27 декабря 2013 г. в актовом зале главного здания Института экономики Казанского государственного аграрного университета прошла церемония вручения дипломов студентам заочной формы обучения.

11.12.2013

Открытая лекция доктора экономических наук, министра финансов Республики Татарстан Р.Р.Гайзатуллина

Традиционно на базе кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" состоялась открытая лекция доктора экономических наук, министра финансов Республики Татарстан Радика РауфовичаГайзатуллина на тему «О бюджете Республики Татарстан на 2014 год и на плановый период 2015 – 2016 годов».

10.12.2013

29 октября 2013 г. в стенах старейшего вуза России и Республики Татарстан, Казанского государственного  аграрного  университета на базе кафедры “Бухгалтерский учет и аудит» состоялась II Международная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством», посвященная памяти профессора В.П. Петрова.

22.10.2013

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях устойчивого развития сельских территорий»

22 октября 2013 г. на базе кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" была проведена Всероссийская  студенческая научно-практическая конференция  «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях устойчивого развития сельских территорий».

16.04.2013

Международная научно-практическая видеоконференция с участием вузов России, Казахстана и Киргизии

13 апреля 2013 г. кафедра бухгалтерского учета и аудита приняла участие в Международной научно-практической видеоконференции