Новости кафедры

17.03.2021

16 марта 2021 года состоялась IX Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством».

15.03.2021

IX МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПАМЯТИ ПРОФЕССОРА В.П. ПЕТРОВА

Приглашаем принять участие в

IX Международной научно-практической конференции, посвященной памяти

профессора В.П. Петрова

Пленарное заседание состоится 16 марта 2021 года

в зале заседаний в 10:00 часов

10.03.2021

Интеллектуальная игра на татарском языке «Әйдә»

4 марта 2021 года в Казани начал свою реализацию проект по популяризации татарского языка «Әйдә», реализующийся на грантовые средства "Росмолодежи" при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан и РМОО «Лига студентов РТ».

01.03.2021

Агронавигатор - 2021

26 февраля 2021 года студенты Института экономики Казанского ГАУ под руководством зам. директора по воспитательной работе Парфеновой К.А. посетили Казанскую ярмарку и приняли участие в работе секции "Цифровизация сельскохозяйственного производства. Точное земледелие как основа повышения конкурентоспособности отечественных сельхозтоваропроизводителей".

16.02.2021

79-ая студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству»

16 февраля 2021 года состоялась подсекция "Бухгалтерский учет и аудит" 79-ой студенческой (региональной) научной конференции «Студенческая наука – аграрному производству».