Новости кафедры

12.11.2019

08-09 ноября 2019 года на базе Поволжского государственного технологического университета в г. Йошкар-Ола состоялась II международная научно-практическая конференция «Экономическая безопасность: развитие теории, методологии и практики».

19.09.2019

Производственная практика студентов 3 курса

Студент 3 курса Института экономики направления "Экономика" направленность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Давлетов Камиль проходил производственную практику по получению профессиональных умений и навыков в КФХ Давлетов.

12.09.2019

Заседание кружка СНО

Стартовал новый учебный год и 10 сентября 2019 года вновь начал свою работу кружок СНО кафедры бухгалтерского учета и аудита.

02.09.2019

Открытие специализированных аграрных классов Казанского ГАУ в школах Балтасинского района Татарстана

2 сентября 2019 года в школах Балтасинского района Татарстана открылись специализированные аграрные классы, курируемые Казанским государственным аграрным университетом.