Новости кафедры

27.12.2021

В Башкирском ГАУ подведены итоги Международного онлайн-конкурса по дисциплине бизнес-планирование

Конкурс проведен среди обучающихся экономических и неэкономических направлений подготовки аграрных вузов.

07.12.2021

Зачет по финансовой грамотности

Студенты 1 курса гр. Б311-01 (куратор группы Салахутдинова Э.Р.) и гр. Б311-02 (куратор группы Мавлиева Л.М.)  во время кураторского часа 07 декабря проверили свои знания по финансовой грамотности.

30.11.2021

Всероссийская школа студенческих научных объединений

29 ноября в онлайн-формате состоится первая Всероссийская школа студенческих научных объединений. В мероприятии приняли участие более 700 участников со всех регионов нашей страны. От нашего Университета в мероприятии приняла участие руководитель кружка СНО кафедры бухгалтерского учета и аудита Салахутдинова Эльвира Ринатовна.

29.11.2021

Курс повышения квалификации на тему «Разработка основной образовательной профессиональной программы (ОПОП) по подготовке магистров в рамках сетевой формы обучения»

С 25 ноября 2021 года Директор MBA «Агробизнес», заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет и аудит», доктор экономических наук, профессор Казанского государственного аграрного университета Клычова Гузалия Салиховна для сотрудников и профессорско-преподавательского состава Кызылординского университета имени Коркыт Ата начала проводить курс повышения квалификации на тему «Разработка основной образовательной профессиональной программы (ОПОП)  по подготовке магистров в рамках сетевой формы обучения».

25.11.2021

Профессор Института экономики в зарубежной командировке

В Кызылординский университет имени Коркыт Ата в рамках реализации программы МОН РК «Привлечение зарубежных ученых в вузы Казахстана» прибыла директор МВА «Агробизнес», заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита, доктор экономических наук, профессор Казанского государственного аграрного университета Клычова Гузалия Салиховна.