Новости кафедры

31.08.2017

Выездной семинар-совещание Управления Россельхознадзора по РТ

15 августа в здании Большековалинской общеобразовательной школы Высокогорского муниципального района РТ прошел выездной семинар-совещание Управления Россельхознадзора по РТ на тему:"Проблемы контроля за землями сельскохозяйственного назначения, покрытыми древесно-кустарниковой растительностью".

12.06.2017

Казанский государственный аграрный университет заключил договоры с двумя университетами Китая

На прошлой неделе ректор Казанского государственного аграрного университета Джаудат Ибрагимович Файзрахманов, проректор по научной работе и инновациям вуза Айрат Расимович Валиев, директор Международной программы МВА-Агробизнес Гузалия Салиховна Клычова, доцент кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" Айгуль Сейитмухамедовна Клычова  и слушатели Международной программы МВА-Агробизнес глава Арского муниципального района РТ Ильшат Габделфартович Нуриев, глава Сармановского муниципального района РТ  Фарит Мунавирович Хуснуллин, Региональный менеджер компании ЗАО «Агриматко» Азат Исламович Шакуров посетили с рабочим визитом Китай.

20.05.2017

Защита кандидатской диссертации Латышевой А.Ю. в ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет"

В ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет" 20 мая 2017 г. прошла защита кандидатской диссертации аспирантки Латышевой А.Ю.

Матч «Рубин» – ЦСКА на стадионе «Казань Арена»

17 мая 2017 года прошел матч «Рубин» – ЦСКА на стадионе «Казань Арена».

09.05.2017

Акция "Бессмертный полк"

9 мая 2017 года в Казани в День Победы прошла патриотическая акция «Бессмертный полк», участниками которой стали 120 тысяч человек – по трем улицам города они прошли около двух километров и завершили движение на площади Тысячелетия.