Новости кафедры

09.05.2018

Спасибо за Победу!

9 мая 2018 года доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Казанского ГАУ Клычова А.С. посетила тружеников тыла: Надежду Иосифовну Шашкову и Шагиахметова Сабира Нигматзяновича на дому.

20.04.2018

20 апреля 2018 г. в стенах старейшего вуза России и Республики Татарстан, Казанского государственного  аграрного  университета на базе кафедры “Бухгалтерский учет и аудит» состоялась Международная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством», посвященная памяти профессора В.П. Петрова.

04.04.2018

Курс "Формирование и представление бухгалтерской финансовой отчетности коммерческих организаций с использованием электронных сервисов и программ"

До 9 апреля объявлен набор слушателей на курс "Формирование и представление бухгалтерской финансовой отчетности коммерческих организаций с использованием электронных сервисов и программ".

17.03.2018

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях интенсивного развития современных технологий в агропромышленном комплексе»

17 апреля 2018 года кафедра бухгалтерского учета и аудита проводит всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях интенсивного развития современных технологий в агропромышленном комплексе».

17.03.2018

VI Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора В.П.Петрова «Профессия бухгалтера - важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством»

17 апреля 2018 года кафедра бухгалтерского учета и аудита проводит VI Международную  научно-практическую конференцию, посвященную памяти профессора В.П.Петрова  «Профессия бухгалтера - важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством».