Новости кафедры

26.06.2020

Онлайн-встреча представителей Института экономики и сельхозтоваропроизводителей органической продукции Республики Татарстан

25 июня 2020 года состоялась онлайн-встреча с использованием программы Zoom представителей Института экономики и сельхозтоваропроизводителей органической продукции Республики Татарстан.

16.06.2020

Предзащита выпускных квалификационных работ

16 июня 2020 года на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита состоялась предзащита выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров очного и заочного отделения.

23.05.2020

20 мая 2020 года в 9.30 на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики состоялась Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях стратегического развития экономики» в онлайн-формате, в которой приняли участие более 70 человек.

21.05.2020

VIII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством»

19 мая 2020 года в 10.00 на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики состоялась VIII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством» в онлайн формате, на площадке которой собралось более 100 человек.

08.05.2020

19 мая 2020 года в 10.00 на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита состоится VIII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством».