Новости кафедры

29.07.2019

Трудоустройство выпускников Института экономики

Большую роль в выборе ВУЗа для абитуриентов играет успешное трудоуствройство после его окончания. Институт экономики ведет большую работу по данному направлению.

18.07.2019

Производственная практика студентов Института экономики

С 22 июня у студентов 3 курса Института экономики началась производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности.

29.05.2019

28 мая 2019 года на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита состоялась Международная научно-практическая конференция "Развитие бухгалтерского учета и аудита в условиях цифровой экономики".

23.05.2019

21 мая 2019 года в Институте экономики Казанского ГАУ состоялась Международная научно-практическая конференция "Развитие сельского хозяйства в условиях цифровизации экономики".

23.05.2019

Финал VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Вордскиллс Россия)

С 21 по 23 мая 2019 года старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита Института Экономики Залялова Наиля Расиховна  участвовали в деловой программе  в МВЦ «Казань Экспо», где проходили соревнования Финала VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Вордскиллс Россия).