Конкурс на лучшую методическую разработку 2021 год

В конкурсе на лучшую методическую разработку участвовали:

1. Кафедра Организации сельскохозяйственного производства - Практикум для проведения практических занятий по дисциплине: «Организация производства и предпринимательства в АПК» (для обучающихся по направлениям подготовки: 35.03.04 "Агрономия"; 35.03.03 "Агрохимия и агропочвоведение"; 35.03.07 "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции"). Составитель: кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры организации сельскохозяйственного производства Казанского ГАУ Гайнутдинов Ильгизар Гильмутдинович;
  2. Кафедра Экономики и информационных технологий - Учебно-методическое пособие по дисциплине «Основы контроля экологической безопасности производства сельскохозяйственной продукции» для бакалавров по направлению подготовки 27.03.02 «Управление качеством». Направленность (профиль) подготовки «Управление качеством в производственно-технологических системах». Составители: Кириллова О.В., Амирова Э.Ф.
  3. Кафедра Управления сельскохозяйственныи производством - Задания и методические указания к практическим занятиям по дисциплине «Управление проектами» для студентов, обучающихся по направлению 38.03.04 Государственное и муниципальное управление по профилю «Государственная и муниципальная служба» очной и заочной форм обучения. Составитель ст.преподаватель  кафедры  управления сельскохозяйственным   производством  Сафиуллин Н.А.
  4. Кафедра Организации сельскохозяйственного производства - Рабочая тетрадь для составления Бизнес-плана по дисциплине «Бизнес-планирование» для направления подготовки 27.03.02 Управление качеством, направленность (профиль) подготовки «Управление качеством в производственно-технологических системах». Составитель: А.К. Субаева.
  5.  Кафедра философии и права - Учебно-методическое пособие по дисциплине «Психологическая устойчивость  в чрезвычайных ситуациях». Составители: д.ф.н., профессор Шарыпова Н.Х., к.ф.н. доцент Нежметдинова  Ф.Т.,  Габдулхакова И.М.
  6.  Кафедра философии и права  - Учебно-методическое пособие по дисциплине  «Психология» для студентов всех направлений Казанского ГАУ. Авторы-составители  Шарыпова Н.Х.,  Нежметдинова Ф.Т.,  Габдулхакова И.М.
  7. Кафедра Экономики и информационных технологий - Практикум «Экономика недвижимости» для Авторы: к.э.н., доцент Г.П.Захарова, к.э.н., И,Н, Сафиуллин, доцент Э.Ф.Амирова.
  8. Кафедра Экономики и информационных технологийПрактикум «Экономическая теория» для студентов Института механизации и технического сервиса и агрономического факультета. Авторы: к.э.н., доцент Г.П.Захарова, к.э.н., доцент Э.Ф.Амирова
  9. Кафедра Иностранных языков - Практикум по дисциплине «Иностранный язык» для обучающихся по программам бакалавриата агрономического факультета. Составители: ст.преподаватель Галявиева Л.Ш., ассистент Закирова Л.Г., ст.преподаватель Исламова Л.Р., к.ф.н., доцент Ромазанова О.В., к.п.н., доцент Фассахова Г.Р., к.п.н., доцент Ярхамова А.А.

Решили:

Присудить первые три места следующим учебно-методическим пособиям:

1 место:

- Учебно-методическое пособие по дисциплине  «Психология» для студентов всех направлений Казанского ГАУ. Авторы-составители  Шарыпова Н.Х.,  Нежметдинова Ф.Т.,  Габдулхакова И.М.;

2 место:

- Учебно-методическое пособие по дисциплине «Основы контроля экологической безопасности производства сельскохозяйственной продукции» для бакалавров по направлению подготовки 27.03.02 «Управление качеством». Направленность (профиль) подготовки «Управление качеством в производственно-технологических системах». Составители: Кириллова О.В., Амирова Э.Ф.;

3 место:

2. Присудить первые три места следующим методическим указаниям:

1 место:

2 место:

- Практикум по дисциплине «Иностранный язык» для обучающихся по программам бакалавриата агрономического факультета. Составители: ст.преподаватель Галявиева Л.Ш., ассистент Закирова Л.Г., ст.преподаватель Исламова Л.Р., к.ф.н., доцент Ромазанова О.В., к.п.н., доцент Фассахова Г.Р., к.п.н., доцент Ярхамова А.А.;

3 место:

- Рабочая тетрадь для составления Бизнес-плана по дисциплине «Бизнес-планирование» для направления подготовки 27.03.02 Управление качеством, направленность (профиль) подготовки «Управление качеством в производственно-технологических системах». Составитель: А.К. Субаева;

- Задания и методические указания к практическим занятиям по дисциплине «Управление проектами» для студентов, обучающихся по направлению 38.03.04 Государственное и муниципальное управление по профилю «Государственная и муниципальная служба» очной и заочной форм обучения. Составитель ст. преподаватель  кафедры  управления сельскохозяйственным   производством  Сафиуллин Н.А.

Дата обновления:12.11.2021